Здесь делается вжух 🪄

Вверх Вниз

WHONIVERSE: HEY-A, WHERE IS THE DOCTOR?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WHONIVERSE: HEY-A, WHERE IS THE DOCTOR? » Справочное Бюро » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

WHONIVERSE: HEY-A, WHERE IS THE DOCTOR?

«я буду всего лишь историей у тебя в голове... только пусть это будет хорошая история, потому что, знаешь, это и была хорошая история. самая лучшая!»

https://funkyimg.com/i/39qfA.gif
#доктор кто #не_кроссовер #торчвуд #приключения #2012 #фантастика

[indent] Здравствуй-здравствуй, дорогой друг! Мы рады приветствовать тебя на нашем новом долгожданном (и надеюсь, не только для нас) проекте по Вселенной Доктора Кто. Ты, так же как и мы, мечтаешь о путешествиях к далёким звёздам и другим обитаемым и не очень мирам, или намерен спасать Землю от инопланетных захватчиков? А может быть, ты и есть тот самый захватчик, нет? В любом случае, мы рады любому искателю приключений и всем тем, кто захочет к нам присоединиться на любом этапе!

[indent] У нас в закромах сотни тысяч миров, в которых ты бы мог появиться, огромное количество свободных персонажей, которые нужны нам как сюжетно, так и потому, что мы их сильно любим всеми своими сердцами (и неважно у кого сколько). Но у нас есть несколько отправных точек, чтобы было удобней ориентироваться в запутанном вибли-вобли тайми-вайми пространстве-времени. Основная - это, конечно наша Земля (и в частности Лондон) образца 2012 года, которая является главной отправной точкой для всех людей, живущих линейно в настоящем времени, параллельное измерение (параллельный Лондон и местный Торчвуд), а также Земля образца 19 века. Подробнее с тем, что у нас происходит ты сможешь ознакомиться в общем сюжете, и мы всегда рады новым интересным идеям, ведь мы здесь для того, чтобы творить!

!ИЩЕМ АДМИНИСТРАТОРОВ!

[indent] В рубке управления Тардис нам понадобится некоторая помощь, поэтому мы находимся в поиске амс, в частности - нам нужен человек (или любое другое существо), работающий с мелкой графикой, вроде аватаров, небольших элементов оформления и новых рекламных постов, а так же нам нужен гейм-мастер, готовый взять на себя развитие сюжетных линий. Также мы ищем одного — администратора-универсала, напишите под скрытым текстом ваши контакты (телега) и мы зайдём к вам в гости (возможно, с ручным далеком). Мы будем рады активным, доброжелательным людям, которые помогут нам вдохнуть жизнь в эту молодую вселенную и вместе с нами сделать её лучше. Ведь если ты один... ты не представляешь угрозы. И если вы готовы присоединиться в команду - смело пишите в эту тему.

[indent] Приглянувшуюся роль и/или внешность можно придержать здесь же по приведённому ниже шаблону и будет здорово, если вы вставите его в код. Роль и внешность придерживаются на 72 часа (4320 минут, если быть точным! и ни минутой больше, ну... может, только если мы будем в хорошем настроении).  У нас ведётся приём как канонов, так и неканонических персонажей, поэтому если вы являетесь неканоном - будьте внимательны, занимать канонические внешности запрещено, так же как нельзя занимать уже придержанную/занятую внешность, если это не обусловлено сюжетно.

[indent] [!] Если роль не придержана в гостевой, но профиль зарегистрирован, но роль всё равно считается свободной. Требуется придержать роль по всем правилам в гостевой форума, чтобы мы точно знали, вы идете к нам и мы вас ждём. Придерживать роль можно до бесконечности, но главное писать об этом в гостевой в отведенные на это сроки!

последние новости:
[indent] 23/12 я родился! мы открылись! Переехали с теста и готовы с радостью принять в свои объятия всех заблудившихся во Вселенной странников. Мы открыты любым идеям и предложениям, и с радостью ответим на все возникающие вопросы. А ещё - с наступающим Рождеством!

Небольшой faq с насущными вопросами

Какая временная линия является основной?
[indent] За основу для людей мы берём Лондон 2012 года.

Обязательна ли птица-тройка и какой установленный размер для постов?
[indent] Мы считаем, что главное в игре - удобство соигроков, поэтому специальных правил по этому поводу не будет, вы вольны писать так, как привыкли и как вам удобно, главное - заранее договориться с тем, с кем собираетесь играть. В сюжетных эпизодах выделения кодами не предполагается, а размер постов будет установлен небольшой - для большей динамичности развития сюжета.

Можно ли взять двух и более персонажей?
[indent] Да, мы приветствуем желание игроков взять нескольких персонажей и очень это одобряем, главное - активность и энтузиазм. Мы очень надеемся на вашу сознательность и умение рассчитать силы, так как ожидаем от вас активности за всех персонажей, особенно, если они сюжетно важны. После открытия форума можно будет придержать и занять бесплатно только двух персонажей, а последующих уже оплачивать форумной валютой.

ШАБЛОН — ПРИДЕРЖАТЬ РОЛЬ ИЛИ//И ВНЕШНОСТЬ

[!] используйте код!

Код:
Роль на англ. — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]
Код:
Внешность на англ. — [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить.

https://funkyimg.com/i/39qfz.gif

0

2

ааааа!!! ребят, вы фантастические! я только сел пересматривать в который раз и тут вы)))) отрада для глаз. удачи и долгой жизни  ~~~~~

0

3

корсар написал(а):

ааааа!!! ребят, вы фантастические! я только сел пересматривать в который раз и тут вы)))) отрада для глаз. удачи и долгой жизни  ~~~~~

мерси за тёплые слова, путешественник, присоединяйтесь к нам!
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/3a/2/512883.gif

0

4

да я уж боюсь не потянуть и привычные роли взяты) полюбуюсь каждым из вас и вместе взятых издалека)
разве что возможен ли корсар? х)

0

5

корсар написал(а):

да я уж боюсь не потянуть и привычные роли взяты) полюбуюсь каждым из вас и вместе взятых издалека)
разве что возможен ли корсар? х)

корсар мой твинк, поэтому я могу расстаться с ним в вашу пользу!

0

6

прошу прощения, ослеп на оба глаза, совсем не заметил, что он тоже занят, не хотел претендовать при наличии игрока)

0

7

корсар написал(а):

прошу прощения, ослеп на оба глаза, совсем не заметил, что он тоже занят, не хотел претендовать при наличии игрока)

у меня целый список, кем бы я хотела поиграть, меньше будет мук выбора! :D
поэтому думайте, я готова отдать его вам!
http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/3a/2/720326.gif

0

8

переписывайте за мной!

Код:
Rory Williams — [url=http://who.rusff.me/profile.php?id=8]Rory Williams[/url]

+2

9

Вы открылись, а я дошла) забираю своё!
А ещё вы невероятно крутые и красивые 😍

Код:
 Rose Tyler — [url= [url=http://who.rusff.me/profile.php?id=9]Rose Tyler[/url]]Rose Tyler[/url]

+2

10

Rory Williams, рораникус переписываю на тебя! до до 26/12
Rose Tyler, рады тебя видеть, записываю! до 26/12

0

11

у меня такой вопрос назрел

обычно в качестве активных путешественников по пространству-времени изображаются доктор и ко плюс-минус всякие человеческие организации из далекого будущего, навроде того же агентства времени
ну и всякие далеки
я канеш очень упрощаю, но всетки

а что насчет, скажем, теневой прокламации?
они занимают роль подобия галактической полиции, по крайней мере в некоторых таймлайнах
однако все что мы видим с их участием это рейды джудунов и периодические отсылочки из уст доктора в стиле "не лезь сознание нестин, теневая прокламация говорит нельзя!"

имхо, сыграть роль агента теневой прокламации было бы весьма интересно
и разнообразие сюжетно-видовое, а то одни люди да таймлорды кругом!)
одна проблема, у нас не так много примеров того чтобы они реально делали хоть что-то кроме заброски джудунов... поэтому я и решила задать вопрос:
каковы рамки возможного участия теневой прокламации в сюжете - и каковы рамки фантазии, в пределах которых можно сформулировать персонажа который не джудунит и не сидит с архитектором на базе?

заранее спасибо за внимание! :3

0

12

здрасте, доброго времени!
Дико извиняюсь что влезаю, но мне кажется что идея просто потрясная. Учитывая последний сезон и отряд джудунов, я бы с большим интересом обсудил бы взаимоотношения Теневой Прокламации и Повелителей Времени, поскольку последние наверняка прибегали к их помощи, и в принципе как раса очень нетерпимо относятся к темпоральным организациям, а тут сотрудничество. В общем, интересная тема!
Касательно персонажа - может быть после падения Галлифрея Прокламация начала вести дела самостоятельно и теперь у них есть свои детективы?)

0

13

здрасте, добрый день! в первоисточнике есть отсылка, что в теневой работаю исключительно инопланетные расы, то есть без людей, когда организация агентов времени составляют человеки.

здрасте написал(а):

и разнообразие сюжетно-видовое, а то одни люди да таймлорды кругом!)

что если взять в теневую прокламацию не джудуна и не человека, а представителя иной расы, хуманизированных по внешности, если хотите, но с начинкой кого-нибудь более интересного?

здрасте написал(а):

одна проблема, у нас не так много примеров того чтобы они реально делали хоть что-то кроме заброски джудунов... поэтому я и решила задать вопрос:

поэтому мы с легкостью открываем двери для вашей фантазии.
рамок у нас как таковых нет, кроме логических и более-менее адекватно обоснованных.

здрасте написал(а):

каковы рамки возможного участия теневой прокламации в сюжете — и каковы рамки фантазии, в пределах которых можно сформулировать персонажа который не джудунит и не сидит с архитектором на базе?

так что плавно подойдя к главному вопросу, да — отличная идея.
как сказал Рэм, тот же самый детектив, или какой-нибудь агент осуществляющий контроль за тем, как те же самые джудуны выполняют свои обязанности (кто-то же должен давать им по голове, за убийство невинных форм жизни)

+1

14

скажите, насколько вы ок относитесь к идее выживших Таймлордов после очередной гибели Галлифрея?
я всё раздумываю над персонажем, пришла к варианту Гат - воинственной Таймледи из "Узника Джудунов" и в принципе не прочь умереть за свой народ, но выжить тоже было бы славно - например, присоседиться к здрасте в Прокламации Теней, если никто не против будет
могу даже в часы спрятаться, если нужно

0

15

в общем, вне зависимости от вашего ответа, я пожалуй таки да хд определилась:

Код:
Gat — [url=http://who.rusff.me/profile.php?id=13]Gat[/url]

и я не знаю, не возбраняется ли, но, учитывая, сколько времени прошло с таймлайна Гат в "Узнике Джудунов", если он был современен Рут!Доктору, я бы придержала две внешности:

Код:
Ritu Arya — [url=http://who.rusff.me/profile.php?id=13]Gat[/url]
Tala Ashe — [url=http://who.rusff.me/profile.php?id=13]Gat[/url]

но если можно только одну, то оставьте Риту, пожалуйста

+2

16

Gat, добрый день! к выживших повелителям времени относимся положительно, тем более канон! мы любим канон!  http://forumupload.ru/uploads/001a/fe/3a/2/868781.gif так что держу за вами до 27/12
Насчёт второй внешности, вы сможете её выкупить в нашем банке за местную валюту, которую зарабатывают на постах и честно забронировать на себя прототип и никому не отдавать. Поэтому пока держу Рут, а дальше уже дело за вами и игрой!

ааааа с лила хд написал(а):

присоседиться к здрасте в Прокламации Теней,

так как в каноне упоминается слишком мало, то вполне может быть такое развитие событий! даём добро!

0

17

Gwendoline Cooper, о, отлично, спасибо!)

0

18

Madame Vastra, спасибо за развернутый комментарий!
собственно, что-то вроде детектива или какого-то еще полномочного представителя я и представляла себе. кудат прибывать, за чем-нибудь наблюдать, грозить пальчиком, зачитывать права :D
со всякими агентствами времени и вернувшимися/нет повелителями времени сотрудничать или конфликтовать, как справедливо заметил Ram Singh
и да, конечно играть нужно нечеловеками. а, например, теми самыми альбиносами, к которым явно принадлежит руководство организации

кстати, спасибо Gat что напомнила своим примером - я не особо знакома с последними сезонами, остановилась на капальди. мне кажется это не должно помешать, но все же - это не должно помешать? х)

0

19

Gat, всегда пожалуйста!
снова здрасте, грозить пальчиком — это как раз то чего не хватает джудунам, а то распоясались! определяйтесь с персонажем, внешность и скорее к нам! в любое время готова помочь с ответами на другие вопросы.

снова здрасте написал(а):

но все же — это не должно помешать?

думаю, достаточно будет почитать вики, если вы не боитесь спойлеров.
или впоследствии анкету Гат)

0

20

Gwendoline Cooper, понемногу выдвигаюсь в вашем направлении! а внешность "столбить" это откуда и куда?

+1


Вы здесь » WHONIVERSE: HEY-A, WHERE IS THE DOCTOR? » Справочное Бюро » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно